Рождественский праздник и новоселье 2018

В воскресный день, 14 января, после Божественной литургии в храме Рождества Христова г.п. Родники состоялось освящение помещений возведённой Воскресной школы и приходской праздник, посвящённый Рождеству Христову.
Настоятель храма священник Олег Занин совершил чин освящения, щедро окропил святой водой прихожан и помещения новой школы, обратился ко всем присутствующим с приветственным словом и благословил на проведение мероприятия.

Праздник открыл рождественскими песнопениями и стихотворениями сводный хор учеников воскресной школы. Затем дети преподнесли гостям свои рождественские подарки – сказочное представление «Рождество в лесу» и спектакль «Рождественский подарок», в которых приняли участие все ученики воскресной школы. Выступление детей было настолько искренним и трогательным, что многие зрители не могли сдержать слёз.

По сложившейся традиции, праздник завершился вручением всем детям рождественских подарков. Так замечательный Рождественский праздник одновременно стал для учеников воскресной школы и их родителей новосельем: теперь приходская воскресная школа будет встречать ребят в новом здании.

View the embedded image gallery online at: