Рождество. Детский праздник 2017

В праздничный день Рождества Христова прихожан храма поздравили воспитанники воскресной школы. Детский праздник прошел в храме в теплой дружной обстановке.

На этот раз дети подготовили для родителей, родных и прихожан не праздничную сказку, а духовную историю-притчу, повествующую о значении великого праздника Рождества Христова, о внутренней духовной жизни христианина, об истинных ценностях жизни, о том, как возрастить в сердце Родившегося Богомладенца.

Конечно, в поздравлении приняли участие и самые маленькие воспитанники воскресной школы, привнесшие в праздник милые зимние образы снежинок, ветерков, ангелов.

Каждое выступление украшено стихами, духовными рождественскими песнопениями, прекрасной музыкой, звуками фортепиано, скрипки, флейты.

Самые глубокие эмоции, чувства  и даже чистые слезы вызвало выступление детей. Простые, понятные, но самые важные истины напомнили дети своим рассказом о Рождестве в душе каждого христианина.

По окончании представления всех детей, родителей, гостей ждал горячий чай с вкусным сладким угощением.

Радостно встретить праздник Рождества всем вместе в храме, радостно видеть полные ряды зрителей, улыбки и слезы радости на лицах гостей.

View the embedded image gallery online at: