Пожертвования на Приходскую школу

Дорогие братья и сестры!

Сердечно просим Вас оказать посильную помощь в строительстве церковно-приходского дома с воскресной школой для детей, церковной библиотекой, просфорней, паломническим центром при храме Рождества Христова в пос. Родники!
Строя воскресную школу для наших детей, мы строим свое будущее. Научив ребенка жить с Богом, мы даем ему незаменимый дар – твердо идти по жизни и никогда не остаться одиноким. Научив жить со страхом Божиим, творить добро и любить ближних, почитать родителей и уважать старших, быть честным и терпеливым – мы делаем из него Человека.
Проект здания школы уже разработан и составлена строительная смета строительных расходов.
Мы с мольбой о помощи обращаемся ко всем желающим поучаствовать в возведении такого строения и оказать посильную милостыню. У Господа даже малая лепта, принесенная от чистого сердца, не останется без награды. А благодарственные молитвы о всех жертвователях и благотворителях будут возноситься вечно!
Внести средства на счёт прихода Вы можете через банк или оставив деньги в ящиках для сбора пожертвований на строительство воскресной школы в Храме.

Да благословит Господь всех приступающих к этому святому делу!

Раменский филиал Банк «Возрождение» (ОАО)
Р/с 40703810604300140447
К/с 30101810900000000181
ИНН 5040050423

Получатель: Местная религиозная организация православный приход Христорождественского храма г.п.Родники Раменского района Московской области Московской епархии Русской Православной Церкви.

Назначение платежа: пожертвование.