День Православной молодежи

День Православной молодежи на Христорождественском приходе г.п.Родники.

18 февраля 2018г. в Воскресной школе Христорождественского храма г.п. Родники, в рамках празднования Дня Православной молодежи, состоялась встреча настоятеля свящ. Олега Занина с прихожанами, воспитанниками школы и молодежью прихода. В своем приветственном слове батюшка поздравил всех с праздником Сретения Господня и Днем Православной молодежи, рассказал о смысле праздника, православных традициях и предстоящем Великом посте.

С учениками Воскресной школы и молодежью прихода была проведена викторина раскрывающая смысл православного вероучения , нравственности и жизни в православной традиции. Также состоялись активные игры с детьми и их родителями, а в завершении праздника был проведен мастер-класс по ручному творчеству.