Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/u289477/hram-rodniki.ru/www/images/stories/photo/20171126
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/photo/20171126

Праздник семьи на Христорождественском приходе г.п. Родники

26 ноября, после Божественной литургии в воскресной школе храма Рождества Христова г.п. Родники, состоялся Праздник семьи.

Он был приурочен к Дню матери в России, отмечаемому в этом году 26 ноября, и Дню отца, прошедшему ранее, 18 июня.

В празднике приняли участие не только ученики воскресной школы и их родители, но и певчие приходского хора, прихожане, среди которых оказалось немало профессиональных музыкантов-исполнителей.

Во время праздничного мероприятия шёл разговор душевных качествах мужчины и женщины, которые помогают им гармонично дополнять друг друга, воспитывать детей и укреплять свой семейный очаг, сохраняя в нём мирный дух.

Стихи и песни о папе и маме, романсы, музыкальные произведения на самых различных музыкальных инструментах – кларнете, трубе, скрипке, тромбоне, фортепиано, флейте…. – стали лучшим подарком для родителей, бабушек и дедушек в этот праздничный день.

Знаменательно, то, что на этом Празднике семьи, проводимом в день памяти святителя Иоанна Златоуста,  прозвучало много советов этого великого угодника Божьего, обращённых к супругам.

{gallery}photo/20171126{/gallery}