ДЕНЬ МАТЕРИ на приходе ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА

24 ноября после Божественной литургии в воскресной школе храма Рождества Христова в г.п. Родники состоялся праздник, посвящённый Дню Матери.
Открыл праздничное мероприятие настоятель храма отец Олег Занин. Батюшка поздравил всех собравшихся и предоставил слово детям, которые подготовили для мам и бабушек к этому знаменательному дню концерт «Мамина любовь».
Со сцены в адрес мам звучали трогательные слова признательности и благодарности. Дети пели, читали стихи, играли на различных музыкальных инструментах. Настоящим сюрпризом для всех стали выступления детей вместе со своими родителями, особенно когда папы на фортепиано и на тромбоне аккомпанировали своим дочерям.
В этом году дети не только выступали, но и сами вели концерт, рассказывая о том, что такое «мамина любовь». И, конечно, главным утешением стали слова любви, звучавшие в стихах и песнях из уст детей: «Я целую твои руки, моя родная», «В мире нет тебя дороже», «Ты меня за всё прости».