Праздник Казанской иконы Божией Матери и Дня народного единства

29 октября, в воскресенье после Божественной литургии в воскресной школе храма боб Рождества Христова поселка Родники состоялся праздник, посвященный празднованию Казанской иконе Божией Матери и Дню народного единства. Вниманию присутствующих была представлена презентация «История празднования Дня народного единства». Прозвучали стихи о России, ее государственных символах - гербе и флаге. Очень торжественно и трогательно прозвучал в исполнении детей, педагогов  и родителей гимн РФ.

Украшением праздника стала песня «Береза» в исполнении певчих приходского церковного хора.

Общим делом стало изготовление флага России всеми учениками школы и их родителями.

В завершении праздничного мероприятия как торжественный гимн родной стране все присутствующие исполнили песню «Славься».

View the embedded image gallery online at: