Пасхальный праздник на приходе Христорождественского храма г.п. Родники

28 апреля, в день Светлого Христова Воскресения, после пасхальной вечерни в воскресной школе храма Рождества Христова г.п. Родники состоялся Пасхальный праздник.
Праздничное мероприятие открыл настоятель храма иерей Олег Занин, который поздравил собравшихся прихожан с великим праздником Воскресения Христова.
Воспитанники воскресной школы представили музыкально-литературные композиции о событиях, связанных с Воскресением Христа Спасителя, а также о важном значении Воскресения Христова для всего человечества. Показанные детьми «Сказка о дорогах и тропинке» и «Встреча с Богом» обратили внимание зрителей на то, что главным подарком Господу в эти светлые пасхальные дни будут наши добродетели и одновременно – скромное и смиренное сердце.
Украшением праздника стали пасхальные песнопения, прозвучавшие в исполнении учащихся воскресной школы.
Праздник продолжился чаепитием, народными играми на территории прихода и, конечно же, радостным колокольным перезвоном: каждый из гостей имел возможность подняться на колокольню и позвонить в колокола.