Рождественский детский праздник 2019

В день Рождества Христова, в престольный праздник нашего Храма после праздничной литургии и крестного хода, в  морозный рождественский день дети ждали своих родителей, бабушек и дедушек, прихожан Храма и всех гостей в воскресной школе, чтобы поздравить с Рождеством и показать мудрую, поучительную христианскую сказку о рождественских волшебных мечтах и об истинных добродетелях, составляющих смысл нашей жизни. Такова традиция: среди праздничных ярких костюмов, красивых песен и веселых колядок, праздничного шума и суеты постараться приоткрыть и показать нечто глубокое и истиное.
Представление-подарок готовили все ребята: от самых маленьких до самых старших.  Ну а после сказки, конечно чаепитие, угощения, подарки и славословия Родившемуся Христу.