День отца в России

В воскресенье, 24 июня, после Божественной литургии в воскресной школе храма Рождества Христова в Родниках состоялся праздник, посвящённый Дню отца в России, который отмечался в стране 17 июня.
Праздник собрал в зале многих пап и дедушек из числа прихожан храма. Настоятель храма священник Олег Занин сердечно поздравил всех присутствующих и благословил на проведение праздничного концерта.
У каждого ученика воскресной школы была возможность обратиться к своему папе и дедушке с трогательным поздравлением. Звучали песни о папах и дедушках, на самых различных инструментах исполнялись музыкальные произведения. Гостями праздника стал детский музыкальный ансамбль «Piccolo» из посёлка Ильинский Раменского района (художественный руководитель А. А. Босова). Его солисты подарили слушателям произведения, исполненные на таком редком инструменте, как мандолина, а также на домре, гитаре и флейте.
Праздник получился очень трогательным и по-настоящему семейным. И хочется верить, что прозвучавшие на нём слова об огромной роли отцов в воспитании детей дадут добрые всходы в сердцах детей и родителей, и наши семьи станут крепче и дружнее!