29-31 января - паломническая поездка Святыни Приладожья

29-31 января состоится паломническая поездка Святыни Приладожья, к нетленным мощам прп. Александра Свирского:

Александро-Свирский монастырь, Покрово-Тервенический монастырь, Введено-Оятский монастырь.

В программе поездки:

Покрово-Тервенический женский монастырь. Чудотворная Тервеническая икона Божией Матери.

Александро-Свирский мужской монастырь. Нетленные мощи прп. Александра Свирского. Обед. Экскурсия по обители, посещение часовни на месте явления прп. Александру Святой Троицы, посещение места явления прп. Александру Божией Матери.  Вечернее богослужение. Свободное время. Ночлег в гостинице.

Введено-Оятский женский монастырь. Мощи родителей прп. Александра Свирского – прпп. Сергия и Варвары островских. Святой источник с минеральной водой.

Отправление из Москвы поездом в пятницу 29 января (вечером, после 20.00).

Возвращение в Москву поездом в понедельник, 01 февраля (утром около 7.00).

30 и 31 января паломники будут передвигаться на автобусе.

Стоимость поездки – 6500 руб. (дети до 10 лет – 3500 руб.)

Записаться на поездку необходимо до 30 декабря для покупки билетов и бронирования мест в гостинице.

Количество мест в гостинице ограничено!!

Возможно внесение предоплаты.

Узнать подробности Вы можете по тел. +7 (926) 910-09-79