Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/host1717190/hram-rodniki.ru/htdocs/www/images/social/sob

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/social/sob

Таинство соборования в «Центре Здоровой Молодежи»

10 апреля 2013 года настоятель храма Рождества Христова поселка Родники Раменского р-на совершил таинство елеосвящения в реабилитационном центре «Центр Здоровой Молодежи».

Благотворительный фонд по формированию здорового образа жизни «Центр здоровой молодежи» это эффективное терапевтическое сообщество, помогающее наркоманам и алкоголикам отказаться от пагубного пристрастия.

По окончании таинства батюшка, поздравив всех, провел беседу о духовном смысле жизни, о борьбе со страстями, о любви к родителям, о смысле таинства Исповеди и таинства Причастия.
Расстались очень доброжелательно, пообещав друг другу регулярно видеться в храме.

{gallery}social/sob{/gallery}