Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/host1717190/hram-rodniki.ru/htdocs/www/images/social/sds

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/social/sds

Общеепархиальная благотворительная акция "Согреем детские сердца"

4 ноября, в день празднования в честь Казанской иконы Божией Матери и Дня народного единства, в рамках ежегодной общеепархиальной благотворительной акции "Согреем детские сердца" Христорождественским храмом пос. Родники была организована поездка воспитанников детского дома пос. Удельная на праздничный концерт, проводимый Раменским благочинием в ДК им. Воровского в городе Раменское.

Детей встречал комфортабельный автобус и сопровождающие – прихожане храма, молодые люди, занимающиеся работой с детьми при Храме. В автобусе с ребятами проводилась православная беседа-викторина, посвященная истории и значению праздника, направленная на развитие у детей знаний православной истории своей Родины.
Дети приняли участие в проводимом празднике, познакомились с творчеством своих сверстников-воспитанников воскресных школ при храмах Раменского благочиния, подготовили свое замечательное яркое выступление. От храма им были вручены сладкие подарки и сделаны памятные фотографии. На обратном пути для ребят был организован просмотр детских православных сказок-поучений. Смысл каждой истории, состоящий в основных христианских добродетелях, ребята искали и обсуждали в общей беседе-игре.
Совместное посещение православных праздников и фестивалей стало доброй укоренившейся традицией и неотъемлемой частью социального служения Храма в Родниках.

{gallery}social/sds{/gallery}