Эффективная семидневная диета
Модули джумла

Адрес нашего Храма

140143 Московская обл., г.п. Родники, Раменский район,  ул. Большая Учительская, д. 17-а

Расписание богослужений

Расписание богослужений в Храме Вы можете узнать по телефону +7 (926) 910-09-79

Новые материалы сайта

Расписание Богослужений Христорождественского храма г.п.Родники.

Расписание богослужений в Храме Вы можете узнать по телефону +7 (926) 910-09-79


ОКТЯБРЬ

5 октября

суббота

Собор Тульских святых.

08:00 Утреня, Часы, Исповедь, Литургия.

16:00 Всенощное бдение, 1-й час, Исповедь.

6 октября

воскресенье

Преставление святителя Иннокентия, митрополита Московского.

08:30 Часы, Литургия.

12 октября

суббота

10:00 Молебен с акафистом Божией Матери.

16:00 Всенощное бдение, 1-й час, Исповедь.

13 октября

воскресенье

Святителя Михаила, первого митрополита Киевского.

08:30 Часы, Литургия.

16:00 Всенощное бдение, 1-й час, Исповедь.

14 октября

понедельник

Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и

Приснодевы Марии.

Собор Молдавских святых.

08:30 Часы, Литургия.

19 октября

суббота

Апостола Фомы.

08:00 Утреня, Часы, Исповедь, Литургия.

16:00 Всенощное бдение, 1-й час, Исповедь.

20 октября

воскресенье

Псково-Печерской иконы Божией Матери, именуемой «Умиление».

08:30 Часы, Литургия.

26 октября

суббота

Иверской иконы Божией Матери.

08:00 Утреня, Часы, Исповедь, Литургия.

16:00 Всенощное бдение, 1-й час, Исповедь.

27 октября

воскресенье

Память святых отцов VII Вселенского Собора.

08:30 Часы, Литургия.



НОЯБРЬ

1 ноября

пятница

16:00 Вечерня, Утреня.

2 ноября

суббота

Димитриевская родительская суббота.

08:30 Часы, Литургия, Панихида.

16:00 Всенощное бдение, 1-й час, Исповедь.

3 ноября

воскресенье

Преподобного Иллариона Великого.

08:30 Часы, Литургия.

16:00 Всенощное бдение, 1-й час, Исповедь.

4 ноября

понедельник

Празднование Казанской иконе Божией Матери.

08:30 Часы, Литургия.

9 ноября

суббота

Мученика Нестора Солунского.

08:00 Утреня, Часы, Исповедь, Литургия.

16:00 Всенощное бдение, 1-й час, Исповедь.

 

 

 

10 ноября

воскресенье

Великомученицы Параскевы, нареченной Пятница.

Преподобного Иова, игумена Почаевского.

Святителя Димитрия, митрополита Ростовского.

08:30 Часы, Литургия.

16 ноября

суббота

Мучеников Акепсима епископа, Иосифа пресвитера и Аифала диакона.

08:00 Утреня, Часы, Исповедь, Литургия.

16:00 Всенощное бдение, 1-й час, Исповедь.

17 ноября

воскресенье

Преподобного Иоанникия Великого.

Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

08:30 Часы, Литургия.

20 ноября

среда

16:00 Всенощное бдение, 1-й час, Исповедь.

21 ноября

четверг

Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил беплотных. Архангелов Гавриила, Рафаила, Уриила, Селафиила, Иегудиила, Варахиила и Иеремиила.

08:30 Часы, Литургия.

23 ноября

суббота

Апостолов от 70-ти Ераста, Олимпа, Родиона, Сосипатра,

Куарта (Кварта) и Тертия.

08:00 Утреня, Часы, Исповедь, Литургия.

16:00 Всенощное бдение, 1-й час, Исповедь.

24 ноября

воскресенье

Великомученика Мины.

08:30 Часы, Литургия.

26 ноября

вторник

Святителя Иоанна Златоустого, архиепископа Константинопольского.

Заговенье на Рождественский (Филиппов) пост.

08:00 Утреня, Часы, Исповедь, Литургия.

30 ноября

суббота

Преподобного Никона, игумена Радонежского, ученика

преподобного Сергия.

08:00 Утреня, Часы, Исповедь, Литургия.

16:00 Всенощное бдение, 1-й час, Исповедь.



ДЕКАБРЬ

1 декабря

воскресенье

Собор святых Эстонской земли.

08:30 Часы, Литургия.

3 декабря

вторник

16:00 Всенощное бдение, 1-й час, Исповедь.

4 декабря

среда

Введение (Вход) во храм Пресвятой Владычицы нашей и

Приснодевы Марии.

На трапезе разрешается рыба.

08:30 Часы, Литургия.

Back to top